осознанность Косметология средства по уходу

Дерматолог рекомендует: как помочь своей коже в новом году

Сейчас читают: 390
vogue.ua

Ведущий дерматолог советует пять приемов в уходе за кожей, которые стоит попробовать, начиная с Нового года. В преддверии Нового года многие из нас дают себе обещания или строят планы на следующий год.

Будь то ежедневная практика медитаций осознанности или освоение нового навыка, главная цель – сделать жизнь лучше. Но как сделать лучше кожу?

Консультант-дерматолог, доктор Тиви Марутаппу делится пятью новогодними советами по уходу за кожей, к которым стоит прислушаться уже сейчас. "Самая эффективная процедура по уходу за кожей – та, где хорошо подобраны активные ингредиенты.

Довольно часто я вижу в клинике людей, которые в погоне за сияющей кожей делают слишком много масок и пилингов. Избыточное количество активных ингредиентов, таких как гидроксикислоты и ретинол, на разных этапах процедуры может нарушить кожный барьер, усугубить покраснения и повысить чувствительность". "Независимо от типа кожи витамин С имеет осветляющий и усиливающий сияние эффект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA