уход за кожей маска для лица

Как сузить поры на коже: 10 простых способов

Сейчас читают: 520
hochu.ua

Девушки с комбинированной и жирной кожей часто сталкиваются с проблемой подбора тональных средств. Многие кремы и консилеры спустя пару часов после нанесения просто проваливаются в широкие поры на коже.

Как сузить поры на лице в домашних условиях? HOCHU.ua делится толковыми советами.Часто для того, чтобы замаскировать поры девушки выбирают праймеры под макияж на силиконовой основе.

Да, такие средства на самом деле творят чудеса в стиле фотошопа: кожа разглаживается и как будто "размывается блюром", а тональный крем держится до победного.

Но все мы знаем, что проблему нужно не маскировать, а решать. — это следствие не только определенно типа кожи, но и плохой экологии, неправильного питания и ухода за собой, курения и алкоголя, а также вредных beauty-привычек.Нужно понимать, что сделать широкие поры совсем незаметными не получится, но сузить их и привести кожу в нормальное состояние — вполне реально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA