балкон сушилка для белья сушка белья

Как сушить бельё, чтобы не мешать соседям и не портить фасад дома?

Сейчас читают: 634
shkolazhizni.ru

балкона, оставляя на стёклах капли и потёки. Любители вывешивать бельё «в свободный полёт» даже не осознают, что эта дурная привычка не только доставляет дискомфорт людям, которые живут этажом ниже, но и вредит их собственному здоровью.

Балконы во многих многоквартирных домах выходят на проезжую часть с интенсивным движением. Влажное постельное бельё, подобно фильтру, накапливает в себе пыль, грязь и канцерогены.

А ещё становится мишенью для окурков, плевков и птичьего помёта. Абсолютно невдомёк этим людям, что уже давно изобретены гораздо более эстетичные и удобные сушилки для белья, использование которых предотвратит массу проблем.

Один из самых популярных и удобных вариантов для балконов и лоджий — потолочные бельевые сушилки. Они состоят из двух планок, к которым прикрепляются веревки либо перекладины из стали, алюминия, дерева или прочного пластика, способные выдержать бельё разных весовых категорий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA