люди мужчины контакт уверенность

Как стать сексуальнее. 20 рекомендаций для женщин

Сейчас читают: 284
infoselection.ru

20 секретов сексуальной привлекательности1 Зрительный контактПоддерживайте зрительный контакт с человеком, с которым вы флиртуете, по крайней мере на протяжении 7 секунд, затем улыбнитесь и отведите взгляд.

Затем снова одарите своего избранника загадочным взглядом и отвернитесь. Повторите эту незамысловатую операцию раза два в течение нескольких минут.При первом контакте также важно сократить физическое расстояние до партнера.

Приемлемая для человека социальная (дружеская) дистанция находится в интервале от 1,5 метров до 10 см, ближе начинается «интимная зона», ступать на которую при первом свидании не стоит.2 УлыбайтесьПсихологи и специалисты в области языка жестов сходятся в том, что улыбка – одна из самых важных вещей, делающих вас привлекательной.Улыбнуться и посмотреть в глаза — это то же самое, что сказать: «Ты мне действительно нравишься», уверен доктор психологии Абердинского университета Бэн Джонс.3 Удерживайте его вниманиеЕсли между вами завязался разговор, постарайтесь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA