Шарлотта Генсбур люди фразы красота Шарлотта Генсбур

Как стать фотогеничным

Сейчас читают: 469
www.psychologies.ru

«По-моему, на обложках журналов я очень некрасивая, — признавалась в интервью Psychologies актриса Шарлотта Генсбур. — Я не считаю себя фотогеничной, предпочитаю видеть себя в движении, в кино или на видео».Даже звезды, привыкшие к профессиональным съемкам и уловкам (от макияжа до ретуши), «улучшающим» изображение, не всегда нравятся себе на глянцевой бумаге. «Я не очень фотогеничен» — эту фразу фотографы слышат от знаменитостей в начале почти каждой фотосессии.

В блогах и на интернет-форумах тоже не перестают обсуждать фотогеничность и способы, как «хорошо получиться на фото».Эта тема может показаться пустой и банальной, но в гипернарциссическом обществе, где человек существует только через свой облик, свое изображение, она имеет решающее значение.«Мы живем во времена соцсетей, а в них роль изображения возрастает, потому что существует только то, что видимо», — поясняет психиатр и психоаналитик Ваннина Мишели-Рехтман.Каждый из нас испытывал это странное чувство при взгляде на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA