Татьяна Муиньо Katy Perry Денис Стульников Иван Фролов Украина жизнь характер Татьяна Муиньо Katy Perry Денис Стульников Иван Фролов Украина

Как создавались костюмы для клипа Lida Lee "Пойми"

Сейчас читают: 730
vogue.ua

Подопечная лейбла Monatik Corporation, певица Lida Lee выпустила клип "Пойми", в котором эффектно танцует танго и поет о своей жизни.

Режиссер видео – Таню Муиньо, одна из самых ярких клипмейкеров в Украине, известна своим сотрудничеством с MONATIK и целым созвездием западных поп-звезд – Cardi B, Katy Perry, ROSALIAПо словам самой Lida Lee, "Пойми" – это песня о том, что происходило в ее жизни раньше. "История о том, как все началось и сколько всего удалось пережить перед тем, как выпустить дебютный трек "Достопримечательность", – признается певица.

Напомним, что несколько лет Лида была бэк-вокалисткой Monatik, и только в прошлом году начала сольную карьеру. Реализовать идею помог хореограф-постановщик Денис Стульников: в страстном танго Лида словно освобождается и позволяет себе быть настоящей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA