Саратовская обл. мужчины красота Нео Саратовская обл.

Как сейчас выглядит «Мускулистая Барби»

Сейчас читают: 987
chert-poberi.ru

25-летняя Юлия Винс из Энгельса Саратовской области — чемпионка по пауэрлифтингу, получившая прозвище «Мускулистая Барби», демонстрирует свои невероятные мускулы.

Юлия Винс прославилась своей «фарфоровой красотой» в сочетании с телом тяжелоатлета. Необычное сочетание красоты «личика Барби» и мускулистого телосложения пауэрлифтера привлекло 1,1 миллиона подписчиков в Instagram.

Но она говорит, что нет предела тому, насколько мускулистой она хотела бы стать. «Люди знают меня как мускулистую Барби — мне нравится это сравнение.

Это приятно. У меня большие красивые глаза, и я накрашена. Но в то же время я сильная. Я могу поднять на тренировке 180 кг. Я хочу стать как можно больше».Девушка утверждает, что мужчины, критикующие ее нестандартный внешний вид, просто завидуют ее телосложению. «У всех есть мнение о том, как я выгляжу — они либо уважают мою работу, либо ругают меня за то, что я мускулистая девушка», — сказала она, — Но, если честно, я заметила, что ребята, которые негативно относятся к моему атлетизму — просто завидуют». «Из-за моих черт лица люди всегда говорили, что я похожа на куклу», — сказала она. «А я столько лет была хорошей, ученой девочкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA