Психология деньги счастье

Отчего нищеброды, что хотят выглядеть богаче, жутко раздражают

Сейчас читают: 144
takprosto.cc

Жизнь среднестатистического обывателя проходит в постоянной суете. Мы ищет ответ на вопрос: как выглядеть богаче. Если ты уже счастливый обладатель дорогой машины, престижной модели телефона и загородного комфортного дома, твоя самооценка наконец укрепилась.

Какое-то время она будет держаться на этом уровне. © Depositphotos Как выглядеть богаче Сердце радуется, что ты наконец вырвался из отряда нищебродов.

Ты примкнул к семейству крутых. Всё связано с тем, что приложил к этому немыслимое количество усилий. Твои приятели, не имеющие подобных благ, всё меньше занимают мысли.

Не секрет, что вскоре эти люди постепенно исчезнут из твоей новой успешной жизни. Так устроена психика человека. Забыть как страшный сон и двигаться дальше, к вершинам, постоянно думая о том, как выглядеть богаче. © Depositphotos За всё в жизни нужно платить Но состояние эйфории длится недолго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA