Вероника Кастро Мехико жизнь красота Нео Вероника Кастро Мехико

Как выглядит и чем сейчас занимается «Дикая Роза» Вероника Кастро

Сейчас читают: 437
milayaya.ru

Многие зрители запомнили ее по таким сериалам, как «Дикая Роза» и «Богатые тоже плачут». Тогда она была совсем молодой, а сейчас этой легендарной актрисе уже 69 лет.Как она сейчас выглядит и чем занималась после сериала мы сегодня расскажем на вам laykni.com.Вероника родилась 19 октября 1952 года в Мехико, кроме нее в семье было 2 брата и сестра, семья жила бедно, после ухода отца им приходилось не сладко.

Мать работала секретарем в университете.Сама Вероника невысокого роста, всего 153 см и из-за этого она терпела в школе издевательства, ее обзывали толстой и коротышкой.

Тогда в юности девушка решила взяться за свою внешность, она очень похудела и даже приняла участи в конкурсе красоты, а потом стала выступать в школьных спектаклях и концертах.В 1970 году Вероника победила в конкурсе «Лицо года» и с тех пор ее стали приглашать на телевидение в роли ведущей, а потом и как актрису.

Также она стала играть в театре, а со временем у нее появилась главная цель в жизни — стать знаменитой и вырваться из бедности и нищеты.У нее появилось новое хобби — пение, которое переросло в нечто большее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA