Стэнли Кубрик Джордж Лукас личность жизнь Нео Стэнли Кубрик Джордж Лукас

Как сегодня выглядят и чем занимаются 13 актеров, которые запомнились нам парой ярких ролей и как-то исчезли с горизонта

Сейчас читают: 607
milayaya.ru

Порой актеру достаточно получить буквально одну суперуспешную и удачную роль, чтобы о нем узнал весь мир и запомнил на долгие годы.

Наверное, каждому человеку на ум придет хотя бы десяток таких звезд, чьи яркие амплуа очень плотно засели в сознании, но с тех пор о них не было никаких выдающихся новостей.Мы в milayaya решили разыскать информацию о некоторых подобных личностях и с удивлением обнаружили, что некоторые из них до сих пор активно снимаются, а другие уже давно поставили свою карьеру на паузу.19-летний Хейден стал известен широкой публике благодаря роли Энакина Скайуокера в приквелах «Звездных войн».

Режиссер Джордж Лукас увидел в молодом юноше «темный» потенциал, идеально подходящий для реализации героя на сложном этапе его жизни.

И даже несмотря на то что поначалу зрителям актерское мастерство Кристенсена пришлось не по душе, следом актер отлично проявил себя в фильмах «Афера Стивена Гласса» и «Телепорт».С тех пор особенно громких работ в его фильмографии не было, однако в 2022-м он по-прежнему продолжает напоминать о себе в связках с сериалами и франшизами на основе «Звездных войн».Благодаря своему отцу Дэнни умудрился прославиться в возрасте 6 лет, когда снялся в фильме Стэнли Кубрика «Сияние».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA