жизнь страхи Нео

Как себе помочь, когда испугана происходящим?

Сейчас читают: 870
psy-practice.com

Вот что написала моя подписчица: «А как понять, что реально будет становится хуже, или это я испугана происходящим? Или, например, благоприятный прогноз - это реальность или желание как раз реальность избежать?»Действительно, как продолжать свою жизнь во время войны?Остановиться, замереть, спрятаться, бежать, каждый день ждать наихудшего… Как быть женщине, маме, жене, чтобы не растратить свое жизненное время на панику, ожидания, страхи и продолжать заботиться о себе и близких?Есть три способа, что делать в такой ситуации.Первый – оставить все как есть.

Надеяться на чудо. Переживать. Страдать. Ждать лучших времен. Запугивать себя. Включиться в социальную воронку, чтобы слить всю витальную энергию.

И запустить череду потерь начиная со здоровья, сна и способности принимать самые простые, но нужные решения. Второй – попробовать разобраться в себе самостоятельно.

Перестать ждать чуда. И поддаваться давлению страхов и паники. Начинать искать ответы. Как сохранить свою энергию внутри себя?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA