Красноярск Интересно Нео Красноярск

Пометил территорию: красноярский полицейский помочился в подъезде многоэтажки, прибыв туда по вызову

Сейчас читают: 289
porosenka.net

В доме по улице Робеспьера в Красноярске поселился бомж. Жильцам такое соседство не понравилось. Лежит, воняет, опять-таки следы жизнедеятельности оставляет.

Решили они товарища убрать, для чего пригласили полицейских.Те пришли, но порядка больше не стало. Разве что лужа прибавилась.

Причем, блюстителей закона не смутило наличие в подъезде видеокамеры наблюдения. В то время, как один из них, поднявшись на 16 этаж, заходит в квартиру, другой, не прерывая разговора по телефону, остается на площадке, расстегивает ширинку и начинает справлять нужду прямо в подъезде, а после уходит вслед за коллегой.

Жители дома вызвали стражей порядка, чтобы те помогли им выдворить из подъезда бомжа. Полицейские навели порядок. По своему, как умели.2021-10-11T09:03:32+03:00Реакция соцсетейПосле того, как запись с камер наблюдения была обнародована, в краевом управлении решили провести служебную проверку, которая грозит "писающему мальчику" строгим взысканием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA