макияж стрелки практические советы макияж глаз

Как сделать растушеванные стрелки? Секреты соблазнительного макияжа (ВИДЕО)

Сейчас читают: 622
hochu.ua

Растушеванные стрелки — идеальный макияж как на каждый день, так и для "особого случая", который в последнее время пользуется небывалой популярностью.

Кому подходят такие стрелки и как их нарисовать? Обо всем и по порядку читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Итак, растушеванная стрелка — популярная техника в макияже глаз, которая вошла в ряды классики за последние несколько лет.

Макияж глаз в такой технике подходит для любого события, рисуется довольно-таки просто и выглядит уж очень эффектно. Добиться его можно разными способами и, что самое главное, легко адаптировать под свой тип глаз.Читать такжеЕсли нет света: как сделать крутой макияж, когда отключили электричество?Данный макияж идет всем девушкам без исключений.

За счет того, что линия рисуется не четкой, а растушевывается в дымчатую тень, ее можно отлично "приноровить" к любым глазкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA