Хейли Бибер Сша Лос-Анджелес знаменитости Нео Хейли Бибер Сша Лос-Анджелес

Как сделать маникюр, как у Хейли Бибер: секреты новой тенденции Barbiecore. Фото

Сейчас читают: 199
nedashkivska.com.ua

Срeди крaсaвиц всeгo мирa нaбирaeт пoпулярнoсть нoвый бaрби-трeнд в мaникюрe. Aмeрикaнскaя мoдeль Хейли Бибер одна с первых всемирно известных звезд, продемонстрировавшая его в своих руках.Видео дняЧто это уже бывало, предпочтение знаменитости стал движущей неволей в моде, поэтому ее поклонницы попытались передразнить нежный дизайн.

Как его исполнять, написали редакторы французского модного глянца Vogue ((для того посмотреть фото, доскролльте перед конца страницы).Поговаривают, словно трендовый маникюр для Хейли Бибер создала ее дама сердца мастерица Зола Ганзоригт, ответственная следовать ноготки многих звезд в Лос-Анджелесе.Ее проектирование напоминает другой тренд – муравленый пончик – о котором сайт писал в первую очередь.

Впрочем, разница тенденций в фолиант, что Barbiecore создается в концентрированно-розовых оттенках.Чтобы сказать снова маникюр, как у Хейли Бибер, нужно извлечь яркий розовый цвет, тот или другой у многих ассоциируется с барби.Изюминкой трендового дизайна станется блестящая втирка или топ с блестками, которые придадут дополнительное огонь.

Редакторы Vogue утверждают, как будто Barbiecore станет самым модным дизайном нового сезона.К месту, поткрытие не обязательно пожалуй быть однотонным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA