лайфхак кулинария чай

Как сделать чайную бомбочку: интересный способ заваривания любимого напитка

Сейчас читают: 793
hochu.ua

Теперь в моду вошли чайные бомбочки. Выглядят они и внешне эффектно, и наблюдать за приготовлением чая с их помощью тоже очень увлекательно.

Читать также Кулинарный лайфхак: как сделать дорогое масло гхи в домашних условиях Внутрь чайной бомбочки можно положить что захотите: листовой чай, пакетик с чаем, съедобные цветы, мелкий кондитерский декор, съедобные блестки.А вот главным вашим ингредиентом станет — он будет основой чайной бомбочки, из него будем делать сферы.

Не переживайте, изомальт есть в продаже и стоит он не слишком дорого. Изомальт — это пищевая добавка на основе сахарозы, которую используют в качестве низкокалорийного сахарозаменителя.

Изомальт тоже сладкий и с ним легче работать при изготовлении съедобных украшений, чем с сахаром. Кондитеры покупают изомальт в виде белого гранулированного порошка, который нагревают при высоких температурах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA