способы хитрости средство сода окна

Как с помощью обычной соды решить проблему запотевания окон

Сейчас читают: 753
belnovosti.by

Зимой многие сталкиваются с проблемой запотевания окон.СодержаниеПочему запотевают окнаКак сода помогает устранить запотеваниеКак правильно использовать соду для борьбы с запотеваниемДругие преимущества использования содыДополнительные меры для предотвращения запотевания окон Это не только мешает видеть красоту зимнего пейзажа, но и может привести к развитию плесени и грибка на стеклах и рамах. Как избавиться от этого неприятного явления?

Оказывается, есть простой и дешевый способ - использовать обычную соду. Почему запотевают окна Запотевание окон происходит из-за разницы температур внутри и снаружи помещения.

Когда влажный теплый воздух внутри дома контактирует с холодным стеклом, он охлаждается и конденсируется в виде капель. Чем выше влажность воздуха внутри, тем больше конденсата образуется на окнах.

Как сода помогает устранить запотевание Сода - это натрий бикарбонат, который обладает свойством поглощать влагу из воздуха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA