жизнь уверенность

Как с обложки! Валерия продемонстрировала идеальный осенний образ

Сейчас читают: 210
milayaya.ru

Уличный шик пользуется популярностью не только среди молодого поколения, но и у более зрелых модников. Новый образ певицы Валерии заслуживает особого внимания, ведь в нем артистка собрала вещи в лучших традициях стрит-стайла.

Валерия В последнее время Валерию часто стали упрекать в легкомыслии за выбор довольно молодежных образов. Певица, обладая шикарной фигурой и кукольной внешностью, может позволить себе абсолютно любой наряд, и многие поклонники обычно с восхищением любуются ее очередным выходом.

Но есть и те, кто уверен, что вещи необходимо ранжировать по возрастным категориям, ориентируясь при этом на весьма туманные нормы.

Валерия Новый выход артистки также был встречен с привычным уже разделением мнений. Пока одни наслаждались дерзким ансамблем звезды, состоящим из кожаной куртки в стиле бомбер, топа, сочетающего хлопок и деним, напоминая верхнюю часть комбинезона, а также джинсов-мом, заправленных в черные полусапожки-гармошки на каблуке; другие искренне писали о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA