Белла Хадид Эмили Синдлев София Коэльо Белла Хадид Эмили Синдлев София Коэльо

Лучшие осенние образы Софии Коэльо

Сейчас читают: 904
vogue.ua

Трикотажные жилеты, укороченные блейзеры с костюмными юбками, платья-комбинации, джинсы актуального фасона и пастельные оттенки – в гардеробе стилиста Софии Коэльо, за Instagram-аккаунтом которой следят почти полмиллиона пользователей, уместились основные громкие тренды текущего сезона, и даже чуть больше.

Vogue. ua собрал лучшие образы модницы для осеннего вдохновения. София Коэльо не стала отказываться от ставших за время тотального локдауна родными джоггеров и продолжила выбирать их для своих образов, миксуя с нестареющей классикой, хлопковым тренчем, и продлевая тем самым тренд на громкий летний хит – стиль biz-leisure.

Особой любовью модница прониклась и к вновь вернувшемуся модному сочетанию лоферов и белых носков, которое также применили в своих образах Белла Хадид, Бланка Миро и Эмили Синдлев.

Царица этого осенне-зимнего сезона 2020/2021 кожа также нашла свое место в гардеробе it-girl – бермуды и пиджак из кожи в сочетании со спортивным топом выглядят в black total look свежо и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA