удовольствие друзья Нео

Как разместить гостей в маленькой квартире, если места катастрофически не хватает

Сейчас читают: 382
milayaya.ru

Хорошо, если дома есть раскладная мебель Маленькая квартира, в которой с трудом размещаешься сам, не располагает к приему гостей.

Но что делать, если друзья после вечеринки или родственники из другого города хотят у вас переночевать? Novate.ru делится несколькими лайфхаками, которые помогут с удобством разместить гостей, чтобы они получили удовольствие от времени, проведенного в вашей квартире.Основная проблема, с которой сталкиваются владельцы маленьких квартир, когда гости говорят, что хотели бы остаться на день-два, – куда уложить всех спать.

К счастью, даже в крохотной хрущевке получится разместить несколько резервных мест для сна, как раз для таких случаев.•Мебель-трансформерКогда придут гости, вместо рабочего стола можно будет установить матрасЕсли ваш друг/подруга часто приезжает выпить кофе, а остается с ночевкой, учтите этот нюанс на этапе выбора собственной кровати.

Отличный вариант – купить в магазине два каркаса от полутороспальной кровати и два матраса, подходящие к ним по размеру. Когда вы дома одни – ставьте каркасы рядом, чтобы они образовывали двуспальную кровать, а когда приходит гость – раздвигайте конструкцию к противоположным стенам друг от друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA