средство сода окно главные новости конденсат 26 Декабря 2023

Как раз и навсегда избавиться от конденсата на окнах: поможет обычная сода

Сейчас читают: 612
belnovosti.by

Наверняка многие из нас сталкивались с проблемой конденсата на окнах, что обусловлено большой влажностью в квартирах или домах. И все бы было еще терпимо, если бы конденсат не приводил к таким последствиям, как плесень, грибок, неприятный запах и даже разрушение оконных рам. Есть одно всем известное вещество, которое вмиг решит данную проблему.

Именуют его люди содой.Автор: Павел ГосподарикРубрика: Полезные советыОпубликовано: 26.12.2023 20:07 Проверено редакцией Вот что делать: смешиваем пищевую соду (1 стакан) с водой (1 стакан) и ждем, пока образуется паста.

Полученную смесь наносим на чистую влажную тряпку, посредством которой протираем окна. Затем берем чистую тряпку и еще раз протираем.

Собственно, это все. Сода поможет избавиться от конденсата за счет своего абсорбирующего эффекта, то есть она попросту не позволит ему образоваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA