Агата Муцениеце Павел Прилучный Агата Муцениеце Павел Прилучный

Как Прилучный выглядел 10 лет назад: редкое архивное фото

Сейчас читают: 350
wmj.ru

Актер поделился в своем Instagram-аккаунте серией фотографий, на которых позировал в синем кардигане и белой рубашке. Кадры 10-летней давности были сделаны во время съемок популярного сериала «Закрытая школа», на съемочной площадке которого Павел Прилучный и познакомился с Агатой Муцениеце.

Тогда актер был более подтянутым и носил стрижку с зачесанной назад густой челкой. «10 лет З.Ш. Спасибо всем поклонникам этого телесериала за то, что до сих пор с нами!», — подписал артист публикацию.

Ранее мы писали о том, что Прилучный и Карпович впервые после слухов о романе . Издание , ссылаясь на собственные источники, отмечало, что влюбленные сидели за одним столом и мило беседовали.

К слову, ресторан Мирослава и Павел также покинули вместе. Недавно Прилучный опубликовал в сториз своего Instagram-аккаунта видео, на котором случайно .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA