Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучным эмоции родители ссоры Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучным

Муцениеце рассказала о новой ссоре с Прилучным: «Как кошка с собакой»

Сейчас читают: 942
wmj.ru

Между бывшими супругами Агатой Муцениеце и Павлом Прилучным продолжают летать искры. Как призналась ведущая «Честного развода» в свежем выпуске своего влога, хоть она и развелась с мужем около года назад, эмоции не утихли — между Муцениеце и Прилучным до сих пор вспыхивают ссоры.

Сказывается это и на детях пары: 8-летнем Тимофее и 5-летней Мие. Из-за разногласий родителей дети пропускают некоторые выходные, которые должны были провести с Прилучным, и остаются с матерью. — призналась Агата Муцениеце.

При этом у самого Павла, кажется, личная жизнь налаживается. Его возлюбленная, актриса Мирослава Карпович, с которой он недавно официально вместе вышел в свет, .

В соцсетях появился снимок Мирославы с крупным кольцом на безымянном пальце. А ранее Карпович о том, что е нравится в бойрфенде больше всего. @agataagata/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press; Starface

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA