Марта Стюарт Нео Марта Стюарт

Как приготовить вкусные макароны на сковороде

Сейчас читают: 340
polsov.com

Идею готовить макароны на сковороде популяризировала американская телеведущая, писательница и бизнесвумен Марта Стюарт, получившая известность благодаря своим советам по домоводству.

Этот вариант прост, удобен, экономит время. Но далеко не всегда можно приготовить вкусные макароны по методике Стюарт, укладывая в сковороду все ингредиенты одновременно.

Иногда такой подход только испортит блюдо.Некоторые продукты, например варено-мороженные креветки, мидии или копченая рыба, не выдержат 10 минут повторного приготовления, пишет "Гастроном".

Поэтому их важно добавлять в самом конце только для того, чтобы прогреть. Когда нужно приготовить макароны на сковороде под сливочным соусом, то сливочный сыр или густую сметану также добавляют в самую последнюю очередь.Если в соусе используются продукты, которые вкуснее обжаренными, а не вареными, нужно начать приготовление с их обжаривания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA