Нео

19 человек приготовили такие крутые торты и пироги, что сам Гордон Рамзи не нашел бы, к чему придраться

Сейчас читают: 671
milayaya.ru

Профессиональные кондитеры умеют создавать настоящие шедевры из, казалось бы, вполне обычных ингредиентов. Пекарям-любителям же, как правило, далеко до такого мастерства, зато в их арсенале есть секретный ингредиент — «любовь», ведь они готовят не ради денег, а для того, чтобы порадовать близких.

И зачастую такие торты и пироги пусть и не идеальны внешне, зато просто восхитительны на вкус.«На конкурс „Мисс хозяйственность“ меня бы точно не взяли.

Но потом был второй торт, третий, четвертый. И вот результат».«Денег было с гулькин нос, но я замахнулся испечь торт. Видео в интернете, 20 яиц и 1 кг сахара, плюс красная смородина из своего огорода — вот и презент.

Врачи даже растерялись, когда я им передал торт с надписью „Спасибо“ от больной из 3-й палаты».«С днем рождения, Аврора!»«У кондитеров получается красивее, но в домашних тортах есть своя прелесть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA