Евгений Клопотенко Рецепты как приготовить напиток Евгений Клопотенко

Проверенный рецепт. Как приготовить домашнюю настойку

Сейчас читают: 912
hochu.ua

Почему такой выбор фруктов? Как считает известный кулинарный эксперт Евгений Клопотенко, копченые груши — идеальный выбор для того, чтобы сделать вкус настойки насыщенным и праздничным, а сливы и малина дополняют и усиливают вкусовую палитру напитка.Читать такжеДекор торта: 5 идей, которые легко можно повторить домаЧтобы приготовить этот напиток, вам нужно запастись немалым терпением, ведь настаивать эту домашнюю наливку нужно около месяца.

Но вы будете вознаграждены отличным вкусом и ароматом этого напитка. Подавать наливку советую во время ужина в кругу друзей или родных.

Но обязательно в небольшом количестве!— советует Евгений Клопотенко.Время от времени поглядывайте на свою домашнюю наливку и встряхивайте ее, чтобы ингредиенты вновь смешивались и отдавали свой вкус напитку.Если вы приготовите домашнюю наливку из коньяка и копченых груш в ближайшее время, то как раз к Новому году она будет готова.Фото: pixabay.com; klopotenko.comУзнайте, как приготовить вкусный и ароматный жульен с грибами и курицей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA