Рецепты

Как приготовить банановые блины

Сейчас читают: 839
elle.ru

Пока одни стараются придерживаться важного пункта новогодней резолюции «похудеть», а другие просто ищут новый вкусный вариант завтрака...

У нас есть отличный рецепт банановых блинов, который не содержит сахара, но при этом делает блюдо сладким. Утром его готовить просто идеально!

Быстро и с правильным энергетическим зарядом. Известно, что бананы повышают уровень «позитивных гормонов» эндорфинов. 2 очень спелых банана200 г натурального йогурта30 г сливочного масла, растопленного1 яйцо 1 чайная ложка ванильного экстракта130 г муки1 чайная ложка разрыхлителяЩепотка солиПодсолнечное масло для сковородыБананы очистите и раздавите вилкой в миске до состояния каши.Добавьте йогурт, сливочное масло, перемешайте вилкой.Добавьте яйцо, ванильный экстракт и соль.

Постепенно вводите муку и разрыхлитель. Тесто не обязательно становится полностью однородным, можно оставить небольшие комочки.Нагрейте немного масла в сковороде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA