Психология общение

Как правильно разговаривать с грубиянами: четыре эффективные фразы

Сейчас читают: 908
www.segodnya.ua

Общение с малознакомыми людьми не всегда доставляет удовольствие. Это зависит от многих факторов, но одно важно понимать точно: если перед вами грубиян – никакого снисхождения не должно быть.

Вашему вниманию четыре эффективные фразы, которые мгновенно действуют на грубиянов и разоружают их. via GIPHY Когда нам кто-то грубит, то первая реакция – конечно же, нагрубить в ответ.

Но не стоит опускаться до уровня грубияна, лучше застаньте его врасплох. Просто выслушайте его, а потом скажите "спасибо", развернитесь и уйдите.

Таким образом вы показываете, что слова грубияна вас вовсе не зацепили и вы все еще держите ситуацию под контролем. via GIPHY Если, общаясь с человеком, вы замечаете, что он постоянно использует какие-то негативные установки и переходит на грубости, вы просто в лицо ему задаете вопрос: откуда в тебе всегда столько негатива?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA