люди привычки радость партнёр

«Утилизируй правильно и модно»: школьники за экологию

Сейчас читают: 948
shkolazhizni.ru

https://www.wildberries.ru/brands/gp вместо одноразовых элементов питания. Такой выбор блогеры называют экологичным. «Я с радостью поддерживаю челлендж, ведь экология начинается с нас», — сказала Анриэль и напела слова из трека, ставшего лейтмотивом проекта: «Подключайся, утилизируй правильно, утилизируй модно!» Под этот трек участникам акции предлагают записать видеоролик (до 15 секунд) о том, как правильно утилизировать батарейки.

Его надо разместить в соцсети Likee с хештегом #экозабота и призывом: «Утилизируйте батарейки правильно и переходите на аккумуляторы!» Каждый день до окончания акции ребята, набравшие большее количество лайков, будут получать стильные стикер-паки от «Федерального экологического оператора».

23 декабря блогеры в своих аккаунтах напишут имена победителей конкурса. 10 участников получат по почте стильный мерч с дизайнерским логотипом.

Инициатор нового челленджа — АНО «Национальные приоритеты». Организаторы и партнёры проекта «Экозабота»: Общероссийский народный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA