Дональд Трамп люди мужчины фразы жизнь удовольствие привычки Дональд Трамп

Как правильно подводить итоги

Сейчас читают: 182
domashniy.ru

Успеть до Нового года: пошаговый план А после уже стоит оптимизировать планы на будущее по совершенствованию своей жизни. Не забудьте вписать туда мечты.

Дональд Трамп сказал: «Если реальность начинается с мечты, то ваши мечты станут реальностью».Итоги года: Вы так и не поняли, куда уходят деньги.План на предстоящий год:Проанализировать расходы.Что делать: Ежедневно записывать траты вплоть до мельчайших подробностей.

Не надо думать, что шоколадный батончик, купленный в автомате за 30 рублей, это ничтожно малая величина, которой, как в физике, можно пренебречь.

Подобные рассуждения как раз и наводят на сомнительные мысли, будто деньги утекают сквозь пальцы. В то время как на самом деле вы тратите их на ненужные вещи.Авторы стратегии позитивного мышления Джек Кэнфилд и Джанет Свитцер в книге «Правила» предлагают провести познавательный эксперимент – пройтись по квартире и собрать все предметы, которыми вы не пользовались за последний год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA