уборка потолок мытье 28 Декабря 2023

Как правильно почистить натяжной потолок: никаких пятен и разводов

Сейчас читают: 119
lifehelper.one

Современный натяжной потолок состоит из гибкой плёнки ПВХ, которая натягивается по всему периметру. Несмотря на тот факт, что она отличается относительной прочностью и долговечностью, материал не застрахован от появления пятен. Отметим, что ткань для такого потолка обработана различными пропитками против бактерий, статического электричества и так далее.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 28.12.2023 13:22 Проверено редакцией Также считается, что уборку потолка обычно проводят раз в полгода, а на кухне – раз в 3 месяца.Как правильно помыть потолок Сразу упомянем, что натяжной потолок можно пылесосить, но на низкой силе всасывания и с насадкой из щётки с малой щетиной.Но лучше использовать губку, пропитанную моющим средством, – просто смывайте грязь аккуратно, круговыми движениями.

Сделайте универсальный раствор из жидкости для мытья посуды, мыла, средства по уходу за стёклами и стирального порошка.После обработки моющим средством лучше промыть потолок чистой водой, что даст возможность избежать появления разводов и пятен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA