Нео

Как правильно носить белый цвет зимой

Сейчас читают: 762
polsov.com

Белый цвет всегда выглядит нарядно, позволяет выделиться из толпы. Модницы отдают ему предпочтение летом, отмечают, то так даже физически комфортнее, потому что светлая ткань так не нагревается, как это происходит с темной.Кто-то привыкает к образу, не желает менять его тона даже в холода.

Радует то, что делать это не нужно. Зимой можно отойти от традиций, отказаться от черных вещей в пользу белых. Чтобы они хорошо смотрелись, пользоваться нужно несколькими модными правилами от стилиста.Чем-то из этого обязательно нужно обзавестись.

В настоящее время можно приобретать не только длинные вещи, но и укороченные. Белые джинсы или брюки, оттенок которых может быть любым, можно брать с высокой посадкой.

Они будут хорошо дополнять белый кардиган. А вот его оттенок обязательно должен быть холодным. В таком случае не будет создаваться диссонанса между белыми оттенками.Кожаные брюки и теплая косуха зимой актуальны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA