отношения мужчины и женщины отношения в семье мужская психология

Как правильно хвалить мужчину? 7 рекомендаций изменят ваши отношения

Сейчас читают: 573
www.psyh.ru

С большим удовольствием женщины мужчин ругают: и дома ничего не делает, и с детьми не помогает, и вообще не за того замуж вышла… Но ведь вышла, а значит, видела не только его недостатки, но и достоинства.

Женщина должна вдохновлять мужчину на большие и маленькие подвиги и уметь мотивировать на дела. Можно называть это хитростью, можно житейской мудростью, можно искренностью, но мужчину надо хвалить! Каждому человеку нравится, когда его хвалят и говорят комплименты.

Это приятно и дает возможность не останавливаться на достигнутом – всегда найдется, куда расти. Вам приятно, когда хвалят приготовленную вами еду, качественно выполненную работу, говорят о том, как прекрасно вы выглядите.

И детей вы хвалите вне зависимости от пола и возраста за успехи и достижения. Так почему для своего мужчины надо делать исключение, особенно если хотите, чтобы он проявлял к вам больше внимания и заботы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA