счастье

Как повторить образ Харли Квин из нового «Отряда Самоубийц»

Сейчас читают: 324
vogue.ru

красные губы с Харли на протяжении всего фильма — такой стойкости можно только позавидовать. К счастью, теперь этого можно добиться без «железобетонных» жидких помад, которые сушат губы — сегодня производители предлагают не менее надежные, но более комфортные альтернативы.

Перед нанесением не забудьте про карандаш — так контур будет идеальным. На бледной фарфоровой коже Харли отсутствуют румяна и хайлайтер — только лишь скульптор подчеркивает точеные скулы девушки.

Следуем примеру — выбираем праймер, который избавит лицо от жирного блеска, матирующую тональную основу и прозрачную пудру, чтобы закрепить все наши старания.

Для этой части образа приготовьте все черные продукты для век, что есть в вашей косметичке — карандаши, тени и подводки. Хорошие новости — можно не стараться, а сделать макияж глаз в стиле панк — небрежный и слегка размазанный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA