люди манипуляция секс унижение

Как понять, здоровы ли отношения в моей семье?

Сейчас читают: 498
milayaya.ru

Довольно часто мы говорим «вырос в нормальной семье». Но что это значит? Что такое нормальное окружение? Зачастую мы считаем нормальным то, к чему привыкли, то, с чем близко знакомы.

Но это не всегда значит, что оно здорово. Есть ли критерии?Реклама — продолжение ниже Конечно, есть, и сегодня мы поговорим о том, на что можно опираться.Довольно многие люди, значительно использующие различные стимуляторы, медикаменты, наркотики и алкоголь «нормализуют» свои отношения с ними.

Может ли быть нормальной семья, где один из ее членов или даже несколько их используют?Это неоднозначный вопрос, но чаще всего — нет.

Употребление легкого алкоголя (несколько бокалов вина в неделю — например, два-три) или незначительного количества (действительно незначительного) очень легких наркотиков (наш ресурс, тем не менее, напоминает, что стоит соблюдать законы страны, в которой вы находитесь) действительно может не отразиться на здоровье семьи.Но более или менее регулярное (три-четыре раза в неделю)

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA