проблемы в отношениях ты и он

Не делай так: 7 популярных женских ошибок, которые разрушают отношения

Сейчас читают: 678
cosmo.com.ua

Когда мы только начинаем отношения, нам кажется, что они идеальны: мы любим друг друга, гормоны танцуют джайв, бабочки порхают в животе и далее по списку.

Мы уверены, что будем всегда жить душа в душу, обниматься по приходу домой и устраивать ежедневные романтические вечера. Но как только заканчивается конфетно-букетный период, что-то меняется… Он уделяет тебя все меньше внимания, а ты становишься все более раздражительной.

И здесь есть риск допустить ошибку, которая может полностью разрушить ваши отношения. Если ты не хочешь такого развития событий, быстрее читай дальше и никогда не допускай эти 7 популярных женских ошибок в отношениях! №1: «Спасибо, я сама» Ты слышала о сильной и независимой женщине?

Забудь. Когда рядом с тобой есть достойный мужчина — будь слабой и хрупкой. Ему нужно чувствовать себя нужным! И даже если тебе под силу самой сменить масло в машине, обновить Windows на ноутбуке или забрать габаритную посылку с почтового отделения — попроси у него помощи.  №2: «Я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA