Нарцисс нарциссизм отношения с мужчинами отношения с мужчиной

Как понять, что твой мужчина – нарцисс и защититься от него

Сейчас читают: 849
liza.ua

Что же такое нарциссизм, и когда это становится проблемой в отношениях?Нарциссизм существует по шкале от здоровой уверенности в себе к клинически диагностируемому расстройству личности.

Те, кто находится в конце спектра — настоящие манипуляторы, которых сложно идентифицировать. Но готовы помочь!Нарциссов выдают с потрохами их непоследовательность, желание выглядеть лучше всех и непреодолимый гнев.

Это в общем. А в подробностях – далее.Тактика нарциссов очень проста: в начале отношений они будут делать различные щедрые жесты, чтобы покорить вас.

Горы подарков, лучшие рестораны города, огромные букеты роз… Психологи называют это «любовной бомбой» и объясняют, что таким образом мужчина хочет ускорить темп развития отношений и вызвать в тебе зависимость от него.Разница между нарциссом и по-настоящему влюбленным мужчиной состоит в том, что первый хочет сделать тебя счастливой ради себя, а второй — старается ради тебя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA