Психология общение поведение Мужчина семья работа

Как понять, что мужчина хочет серьезных отношений

Сейчас читают: 418
psihologii.ru

В каждых отношениях рано или поздно наступает момент, когда стоит понять, где вы находитесь. Это просто флирт, случайная интрижка или есть потенциал для серьезных отношений?

Не всегда легко правильно интерпретировать поведение и чувства другого человека. Конечно, лучше всего спросить напрямую. Однако нет гарантий, что человек будет честен с вами. К тому же, вам может быть просто неудобно об этом сразу спрашивать.

Понять, является ли мужчина «игроком» или серьезным партнером, можно по его поведению, общению и языку тела. Обо всем этом вы прочтете в нашем журнале о психологии. Тема любви, наверное, не зря является одной из величайших загадок человечества. Практически каждая женщина хочет найти подходящего партнера для серьезных отношений.

Но что является признаком прочных и серьезных отношений. В ходе исследований ученые обнаружили, что люди классифицируют отношения как серьезные и стабильные, когда партнеры делятся друг с другом проблемами. Обмен потребностями, страхами и заботами является важным признаком прочного партнерства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA