люди мужчины эмоции жизнь Нео

Живете на работе? Как понять, что вы перерабатываете

Сейчас читают: 163
www.vitamarg.com

02 мая 2023. Опубликовано в Успех Уже давно не новость, что технологии позволяют нам работать все время. В результате рабочие дни не ограничиваются "рабочим временем", а рабочее место не ограничивается офисным пространством.

Поэтому существует угроза, что наша жизнь может превратиться в сплошную работу.От 40 до 50 рабочих часов в неделю – это более чем достаточно для большинства людей, – говорит Рэнди Саймон, доктор философии, лицензированный клинический психолог.Но на ваше состояние может влиять не только количество часов, проведенных на работе.

Среди других факторов, которые могут привести к истощению и выгоранию, это продолжительность вашей поездки до места работы, среда и уровень удовлетворенности работой.Тревожность, апатия, симптомы выгорания, головные боли, плохой сон, частые ОРВИ – это то, с чем обычно сталкиваются те, кто перерабатывает.Попытайтесь заняться своим здоровьем.

Учитесь качественно отдыхать, быть физически активными, настройте режим сна, разнообразно и вкусно питайтесь.Работа более 40 часов в неделю может повысить вероятность употребления алкоголя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA