мужчины удовольствие контакт характер инициатива Нео

Как ведет себя мужчина после свидания? Советы психолога.

Сейчас читают: 317
psy-practice.com

«Считаете ли вы верным утверждение, что мужчина обязательно должен добиваться женщину, которая ему нравится, и при этом он получает удовольствие от процесса?

Если же первый не звонит, значит, женщина недостаточно нравится» Все мужчины разные – кто-то застенчивый, довольно скромный, у кого-то шизоидный склад психики (и для таких, условно говоря, неделя – это ваш один день, соответственно, отсутствие звонка вовсе не говорит об отсутствии заинтересованности, а свидетельствует о занятости).

Более того, есть действительно мужчины, которым нравятся инициативные и предприимчивые женщины, идущие первыми на контакт. И важно найти свою комбинацию!

Например, женщина по складу характера инициативная, но из-за своих травм попадает на мужчину, негативно относящегося к инициативам со стороны женского пола (для таких мужчин зачастую отношения в этом контексте невозможны).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA