Киев мужчины жертва брак насилие Киев

«70 % мужчин уверены, что штамп в паспорте — автоматическое согласие на секс всегда и в любом состоянии», — Вита Кравале

Сейчас читают: 552
elle.ua

Вита КравалеЗа моими плечами 25 лет брака, нелегкий путь из шахтерского поселка под Дебальцево в дом в центре Киева. Я мать пяти дочерей, патриот своей страны и верящая в семейные ценности женщина.

И случилось так, что, когда супруг заработал первые деньги и попал в политическую тусовку, я, а заодно и мои дети столкнулись с семейным абьюзом.

Абьюз — это когда боишься возвращения мужа с работы, когда ты не права в принципе и когда ты из уважаемой матери и жены, надежного друга и соратницы, превращаешься в ничтожество.

Абьюз — это когда ты постоянно чувствуешь себя виноватой.Агрессия, алкоголик в семье, постоянная депрессия — это моя семейная правда в течение семи последних лет брака — самые успешные в социальной и материальной сфере годы, транслируемые как «идеальная семья, которых сейчас почти не осталось».Это сейчас я знаю, что со мной происходило, и это сейчас понимаю, какой ничтожно маленький процент выйти из круга насилия у меня был.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA