Антон Курчев способы стирка зубная паста неприятный запах кухонные полотенца 9 Февраля 2024 Антон Курчев

Как полностью избавить кухонные полотенца от неприятного запаха: поможет зубная паста

Сейчас читают: 287
belnovosti.by

Часто используемые кухонные полотенца начинают неприятно пахнуть. И в большинстве случаев это неизбежно: изделие покрывается жирными пятнами и пропитывается запахом еды. Конечно, грязные вещи можно постирать.

Проблема в том, что данная процедура не является гарантией избавления полотенец от неприятного запаха. Нередко происходит так, что изделия продолжают оставаться источником зловония, несмотря на продолжительную обработку в стиральной машине и внешнюю чистоту.

К счастью, есть одно простое средство, которое всё же «заставит» полотенца приятно пахнуть. Речь идёт о зубной пасте. Как правильно использовать пасту для обработки полотенец Это гигиеническое средство нужно выдавить из тюбика в тазик, почти полностью заполненный водой высокой температуры.

Использовать много зубной пасты не надо: 2 ст. л. будет вполне достаточно. Содержимое ёмкости надо тщательно перемешать. В получившийся раствор надо отправить грязные полотенца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA