Джуд Лоу Моника Беллуччи Венсан Кассель Елен Перминов Наталья Водянова Айрис Лоу Париж эксперт знаменитости репутация Джуд Лоу Моника Беллуччи Венсан Кассель Елен Перминов Наталья Водянова Айрис Лоу Париж

Как похожа на мать! Дочка Моники Беллуччи блеснула на Неделе моды

Сейчас читают: 392
7days.ru

Хотя Деве, дочке экс-супругов Моники Беллуччи и Венсана Касселя, всего 16 лет, она уже успела стать одной из самых популярных моделей.

Как считают эксперты, в будущем она вполне может затмить свою знаменитую маму. На днях Дева подтвердила свою репутацию. Появившись на Неделе моды в Париже, она сразу же оказалась в центре внимания, хотя на показе коллекции Dior было немало других звезд, включая Наталью Водянову с мужем, Елену Перминову, дочку Джуда Лоу Айрис… Дева прибыла на показ в эффектном брючном костюме черного цвета, выглядя не менее элегантной, чем обычно бывает сама Моника.

И когда фото, сделанные на показе, появились в Сети, фолловеры Девы сошлись во мнении, что она чем дальше, тем больше становится похожа на маму.Моника, безусловно, очень гордится своей старшей дочкой и старается поддерживать ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA