Яна Поплавская брак уверенность свадьба ребёнок Яна Поплавская

«Как похож!» Поплавская поделилась снимками с новорожденным из роддома

Сейчас читают: 784
7days.ru

Яна Поплавская забрала невестку с внуком из роддома. 53-летняя артистка познакомилась с малышом и поразилась его фамильным чертам. «Наконец-то мы смогли подержать внука на руках, прижать к груди и удивиться, как он похож на всех нас, на Поплавских!

У него точно такая же ямочка на подбородке, как у Клима и Никиты, как у меня, у моих мамы и папы. А чьи глаза, мы ещё не поняли», — рассказала Поплавская.Внуком артистку осчастливил старший сын Клим с женой Евгенией.

Рожала невестка звезды фильма «Про Красную шапочку» не за границей или в какой-то элитной клинике, а в «обычном» роддоме. Сейчас Поплавская может с уверенностью сказать, что не прогадала с выбором. «Маму с новорожденным разместили в семейной палате, персонал был очень внимательным и доброжелательным», — рассказала Яна.Кстати, семья Поплавской не стала делать тайны из имени своего внука: мальчика назвали Иларием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA