чистка Расческа мытье 30 Ноября 2023

Как почистить расчёску для волос: эффективный и простой способ

Сейчас читают: 904
belnovosti.by

Расческа – тот аксессуар, которым все пользуются ежедневно, но многие забывают, что периодически его нужно тщательно мыть. Все-таки на расческе со временем скапливаются не только волосы, но также кожный жир, пыль, отмершие частички кожи и средства для укладки. Если игнорировать процедуру чистки, то все эти частички будут попадать снова на кожу головы, а значит, что даже чистые волосы снова будут казаться грязными.Автор: Ольга КотоваОльга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 30.11.2023 18:38 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Специалисты рекомендуют мыть расческу раз в месяц. Процесс достаточно простой.

Предварительно следует сделать специальный раствор в тазике из стакана воды, столовой ложки жидкого мыла, шампуня или средства для мытья посуды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA