очистка ковер моющие средства 11 Декабря 2023

Как почистить ковер от грязи без химии: простые рекомендации

Сейчас читают: 878
lifehelper.one

Вернуть ковру свежесть можно очень быстро и легко. При этом не нужно бежать за бытовой химией. Справятся средства, которые уже есть в доме.Автор: Ольга КотоваОльга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 11.12.2023 07:43 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.

Убрать свежие пятна поможет уксус. Следует на литр теплой воды взять только 2 столовые ложки 9-процентного столового уксуса.Затем мягкой щеткой надо нанести средство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA