Елена Шимановская полезные советы порядок чистота лайфхаки уборка в квартире Елена Шимановская

Как перестать тратить на уборку целый день: советы для ленивых хозяек

Сейчас читают: 991
belnovosti.by

Стоит ли напоминать о том, что лень является двигателем прогресса? Сегодня расскажем о простых приемчиках, которые часто используют при уборке квартиры ленивые домохозяйки, чтобы упростить себе жизнь. Так вот, если вы не хотите тратить целый выходной день на генеральную уборку, попробуйте приводить дом в порядок понемногу в течение нескольких дней.

Кроме этого, хорошая идея – совместить сразу несколько дел. К примеру, когда вы идете из одной комнаты в другую, прихватите по пути вещи, которые находятся не на своем месте, чтобы отнести их в шкаф, тумбочку или комод.

Пока ждете закипания чайника, можете помыть посуду или протереть кухонные поверхности. Глажка перестанет вызывать раздражение, если вы будете одновременно с разглаживанием складок смотреть свой любимый сериал по телевизору.

А протереть пыль и вымыть зеркало в ванной можно за то время, что вы разговариваете по телефону. Подобные маленькие действия помогают незаметно для себя поддерживать чистоту в доме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA