советы посуда чистка кастрюля 18 Ноября 2023

Как отмыть кастрюлю от нагара и жира: 3 эффективных народных метода

Сейчас читают: 609
belnovosti.by

Когда надо отмыть эмалированную кастрюлю, то нужно обратить внимание на соль. Этот сыпучий компонент является настоящим спасителем для такой посуды. Треть пачки надо высыпать на дно и тщательно протереть губкой, которая смочена средством для мытья посуды.

После нужно сполоснуть емкость. Если нагар внутри, то предварительно нужно сделать раствор из литра воды и 6 столовых ложек соли.

Кипятить его нужно 40 минут. Когда состав остынет, можно приступать к чистке.Автор: Ольга КотоваОльга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 18.11.2023 14:07 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA