Марин Михалап советы удобрение урожайность Марин Михалап

Как осенью подкормить почву, чтобы повысить урожайность в два раза: хитрости дачников

Сейчас читают: 782
sadogorod.club

Когда речь идет об осенней обработке почвы, то мы в первую очередь вспоминаем про компост, навоз и комплексные удобрения.Действительно, данные варианты являются проверенными и эффективными.Однако их будет недостаточно для того, чтобы полноценно восстановить почву после сбора урожая.

По этой причине нужно обратить внимание еще на парочку подкормок, которые помогут вам добиться поразительных результатов.Далеко не все дачники на регулярной основе используют данное удобрение, что совершенно напрасно.

С помощью доломитовой муки можно качественно нейтрализовать кислотность почвы.Также доломитовая мука - это ценный источник магния и кальция.

На квадратный метр нужно внести двести граммов удобрения.Эта подкормка, напротив, является весьма популярной и востребованной, так как многим огородникам уже удалось на своем опыте заметить позитивные изменения.Данный компонент вносится через семь дней после обогащения почвы доломитовой мукой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA