Марин Михалап советы урожай удобрение Марин Михалап

Какое простое удобрение нужно внести в почву осенью, чтобы в следующем году собрать богатый урожай: не все дачники знают

Сейчас читают: 792
sadogorod.club

Любой дачник знает о том, что осенью нужно правильно выбрать удобрения для восстановления питательных веществ в почве.По этой причине наибольшей популярностью пользуются компост, сидераты, навоз.Однако есть и более простой вариант, который станет не менее эффективным.Приготовить смесь весьма просто.

Вам нужно соединить два килограмма табачной пыли с килограммом золы и половиной килограмма сульфата калия.Данного количества хватит на огород средних размеров.Если у вас большой участок, то можно увеличить количество компонентов - просто придерживайтесь заданных пропорций.Под каждое растение стоит внести по две большие ложки подкормки.

С клубникой стоит быть осторожнее: на каждый куст достаточно потратить одну маленькую ложку средства.Пустующие грядки тоже не стоит обделять вниманием.

Вам нужно равномерно распределить подкормку и просто провести процедуру перекопки.Данное простое средство является отличной заменой более дорогим удобрениям.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA