Ольга Котова советы дача почва Ольга Котова

Как осенью быстро и надёжно превратить плохую и запресованную землю в плодородный и рыхлый грунт

Сейчас читают: 1000
sadogorod.club

После сбора урожая некоторые неопытные дачники считают, что работы на участке можно прекратить. Это большая ошибка.Дело в том, что в осенние месяцы важно принять меры по восстановлению почвы, чтобы на будущий год разные культуры снова радовали обильным плодоношением. Часто используются сидераты или другие натуральные удобрения, чтобы обогатить грунт полезными элементами.

Но что делать, если почва совсем плоха и запресованная, а натуральных средств в запасах нет? Выход из ситуации есть. Поможет один замечательный натуральный препарат для обогащения почвы.

Но мало кто о нем слышал. Как отмечают бывалые хозяева, землю ежегодно следует обрабатывать препаратом «Восток ЭМ-1». Особенно он пригодится, если на участке много сорняков и вредителей.Применяется такое средство без проблем даже при низких температурах, это не снижает его эффективность.В 10-литровом ведре с водой следует развести всего 2 столовые ложки препарата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA